Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 сентября 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти женщины в Калининске

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства гибели в городе Калининске 44-летней женщины.

По предварительным данным, 29 сентября 2020 года, в утреннее время, рыбак обнаружил в реке Баланда города Калининска тело человека, о чем сообщил в полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительного органа извлекли из реки тело женщины. Погибшей оказалась 44-летняя местная жительница. 28 сентября 2020 года, в вечернее время, она ушла из дома и не вернулась. Ее сожитель сообщил о ее безвестном исчезновении в полицию.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшей при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 15:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости