Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

01 октября 2020 года Сотрудники следственного управления в день праздника передали для пожилых людей из подопечного интерната подарки

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Больше года назад сотрудники следственного управления, заключив соглашение с Заиграевским интернатом для престарелых и инвалидов, взяли на себя заботу о пожилых постояльцах. Сегодня в день праздника следователи передали в подопечное учреждение для пенсионеров подарки.

Помимо этого сотрудники следственного управления с радостью продолжают знакомить, пока на расстоянии, подопечных пожилых людей с малышами из Детского дома-интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка», шефство над которым следователи осуществляют уже более 10 лет. К празднику малыши подготовили для ветеранов поделки и открытки. Все сделанные детьми подарки сотрудники заботливо передали в дом-интернат для престарелых и инвалидов. Поделки малышей вызвали у постояльцев радость, улыбки и умиление.

Также вместе с другими подарками следователи приобрели для подопечных пожилых людей пряжу и вязальные наборы, попросив связать для малышей теплые вещи. Эта идея была с радостью воспринята, и к Новому году у детей из детского дома должны появиться вещи, связанные с любовью пожилыми людьми.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 17:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости