Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 октября 2020 года Сотрудники следственного управления СКР по Республике Марий Эл поздравили пациентов дома-интерната с праздником

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста.

В этот день сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл не остались в стороне. Они навестили пациентов ГБУ Республики Марий Эл «Кокшайский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Сотрудники следственного управления поздравили пожилых людей с праздником и пожелали долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, чтобы, не смотря на возраст, душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Руководство и сотрудники следственного управления выражают благодарность и признательность всем людям старшего возраста, тем кто многое знает, может много рассказать и многому научить. Людям, чьи благородные седины означают безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Сложная эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы, в связи с чем, сотрудники следственного управления передавали подарки соблюдая все меры предосторожности.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 16:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости