Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 октября 2020 года О поздравлении пожилых людей, находящихся на обследовании и лечении в областном клиническом госпитале для ветеранов войн

Следственным управлением по Саратовской области организована работа по оказанию шефской помощи ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов воин».

1 октября 2020 года во всем мире отмечается Международный день пожилого человека. Это день добра и уважения, который призван обратить внимание общества на права людей преклонного возраста, их проблемы и роль в обществе.

Сегодня следователи следственного управления по Саратовской области поздравили представителей старшего поколения, проходящих обследование и лечение в областном клиническом госпитале для ветеранов воин.

Руководитель следственного управления Говорунов А.Ю. выразил глубокое уважение людям серебряного возраста, пожелав здоровья и благополучия. Поздравительная открытка от его имени вручена главному врачу госпиталя.

В связи с ограничительными мерами на территории города сладкие подарки переданы ветеранам через сотрудников госпиталя.

С наступающим праздником следователи поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Колчина Петра Дмитриевича, знакомство с которым состоялось летом 2020 года в госпитале, где он находился на обследовании. Следователи навестили его по месту жительства. На память Петру Дмитриевичу вручена фотография с сотрудниками следственного отдела, сделанная во время совместной прогулки в Парке Победы города Саратова.

Коллективы следственных отделов по городам Энгельс, Балашов поздравили жителей подшефных домов-интернатов для престарелых людей.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 17:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости