Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

01 октября 2020 года В Международный день пожилых людей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили пациентов, находящихся на лечении в Республиканском госпитале ветеранов войн

В Международный день пожилых людей сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поздравили пациентов, находящихся на лечении в Республиканском госпитале ветеранов войн.

Молодые следователи записали видео-поздравление, а также лично посетили пожилых пациентов.

Личное обращение молодых следователей содержит слова благодарности с теплым и сердечным праздником — Днём пожилого человека!

Традиционно в этот день молодое поколение выражает свою любовь, уважение и признательность. Сотрудники следственного управления пожелали людям, проходящим лечение в Республиканском госпитале ветеранов войн встретить праздник в добром здравии, в хорошем настроении. Отметили, что люди старшего возраста представляют собой живую связь времен и поколений. Накопленные ими знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 18:14 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости