Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 октября 2020 года Следственные органы просят помощи в установлении местонахождении мужчины, пропавшего в ноябре 2007 года в Ленинградской области

В производстве Ленинградского следственного отдела на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Карамышева М.В.

В ходе следствия установлено, что 15.11.2007 Карамышев М.В. покинул каюту теплохода «Волго-Дон-185» на территории ОАО «Вознесенская ремонтно-эксплуатационная база флота», расположенной в Ленинградской области, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Сведения о разыскиваемом: Карамышев Михаил Викторович, 29.06.1986 года рождения, уроженец города Рыбинска Ярославской области, проживал по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, состоял в должности электромеханика сухогрузного теплохода «Волго-Дон-185», не судим, на учетах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоял.

Приметы: рост 170-174 см., худощавого телосложения, лицо ромбовидное, тип лица европейский, лоб средний, вертикальный, брови прямые, нос прямой, глаза светлые.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Карамышева М.В., просьба сообщить в Ленинградский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ посредством электронной почты на адрес len-sot@mail.ru или по телефону 8-960-242-09-63.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 17:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости