Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 октября 2020 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

16 октября руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович совместно с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Халитовым Фаритом Муллагалиевичем провели выездной личный прием граждан в Администрации муниципального образования «Нылгинское». На прием обратились как жители с. Нылга, так и близлежащих населенных пунктов (всего 9 человек). В ходе приема ряд заявителей от лица жителей села обозначили проблемы, касающиеся благоустройства населенного пункта, а именно необходимости установки освещения вдоль улиц, оборудования пешеходных дорожек вдоль трассы, проходящей через село, установки дополнительных банкоматов и т.п.

Жители д. Петропавлово выразили обеспокоенность наличием в деревне пустующих обветшавших домов, попросили оказать содействие в их сносе с целью исключения угрозы причинения вреда здоровью детей, играющих вблизи построек, а также в целях соблюдения правил пожарной безопасности.Жительница д. Узей-Тукля обжаловала решение органов внутренних дел об отказе в возбуждении уголовного дела по факту кражи ее имущества.От местных жителей также поступили обращения об оказании содействия в строительстве нового здания дома культуры, а также реконструкции старого здания школы.Пришедшие на прием граждане получили квалифицированные консультации по интересующим их вопросам, высоко оценили результативность мероприятия, поблагодарили за проявленное к ним внимание.

По итогам личного приема руководителем следственного управления Тугушевым Р.Р. и депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики Халитовым Ф.М. проведена рабочая встреча с представителем Администрации МО «Нылгинское», на которой обсуждены вопросы взаимодействия, а также социального и экономического развития района.​По окончании приема осуществлен совместный выезд в МКУ «Нылгинский детский дом», шефство над которым на протяжении длительного времени осуществляет следственное управление.Руководитель следственного управления Тугушев Р.Р. и депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Халитов Ф.М. вручили детям подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости