Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 октября 2020 года Руководитель следственного управления посетил с рабочим визитом следственный отдел по Кировскому району

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Анатолий Говорунов посетил с рабочим визитом следственный отдел по Кировскому району города Саратов и провел совещание с личным составом данного следственного подразделения.

В ходе совещания был заслушан доклад руководителя следственного отдела и его заместителя, а также пояснения следователей о находящихся в их производстве уголовных делах и материалах проверок. По итогам заслушивания руководству следственного отдела даны указания и поручения с установлением конкретных сроков их исполнения.

Отдельно Анатолий Говорунов уделил внимание следователям, недавно принятыми на работу, осведомился об атмосфере в коллективе, служебной нагрузке, имеющихся трудностях, требуемой помощи, а также роли наставников в их адаптации в служебной деятельности.

В завершении рабочего визита руководитель управления осмотрел служебные помещений, в которых сотрудники несут службу, проанализировал материально-техническое оснащение и имеющиеся потребности.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 15:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости