Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 октября 2020 года В День образования службы криминалистики представляем Вашему вниманию лучшего по итогам работы за 2019 год следователя-криминалиста Вадима Кошелева

Вадим Кошелев начал свою работу в 2005 году в должности следователя в городе Армавире Краснодарского края. Сейчас Вадим работает в следственном управлении следователем-криминалистом отдела криминалистики управления и по итогам 2019 года был признан лучшим следователем-криминалистом.

В 2019 году Вадим Кошелев принял участие в 357 следственных действиях, осуществил 79 выездов в составе следственно-оперативных групп на места совершения умышленных убийств и иных тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Вадим Кошелев награжден медалью «Доблесть и отвага» за проявленные отвагу и мужество при задержании преступника в опасной для жизни и здоровья обстановке. При его непосредственном участии раскрыто 27 особо тяжких преступлений. Он не только является профессионалом своего дела, но и заботливым мужем и отцом троих сыновей.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости