Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 октября 2020 года Следствие СКР обращается к гражданам за помощью в установлении местонахождения без вести пропавшей жительницы Екатеринбурга (ФОТО)

Следственным отделом по Железнодорожному району города Екатеринбург СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Юлии Николаевны Григорьевой, 01.11.1982 года рождения. Женщина пропала в Екатеринбурге в ночь на 19 ноября 2019 года, и до настоящего времени сведений о её местонахождении не имеется. По данным следствия, последний раз женщину видели 19 ноября 2019 года около 2 часов ночи у остановочного комплекса, расположенного на перекрёстке улиц Расточная — Билимбаевская в Екатеринбурге.

Приметы пропавшей: рост 160-165 см., волосы тёмные до уровня плеч, телосложение среднее, глаза карие, шрам на животе. На момент исчезновения была одета: в пуховик оранжевого цвета с тёмно-синими вставками и меховым воротником тёмно-синего цвета, вязаную шапку чёрного цвета (см. ФОТО), джинсы синего цвета, чёрные кожаные полуботинки, кофту серого цвета. На шее имелась тонкая золотая цепочка. С учётом того, что женщина была одета в яркий и достаточно приметный пуховик, не исключено, что кто-то из граждан видел и запомнил пропавшую именно по этой одежде.

Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении Юлии Николаевны Григорьевой, а также об обстоятельствах её исчезновения, с убедительной просьбой сообщить соответствующую информацию по телефонам территориального следственного отдела СКР в городе Екатеринбурге: 8(343)354-06-40, с.т.8-912-605-27-97, либо по «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области 8(343)358-71-61, или по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 11:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости