Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 октября 2020 года Руководитель Следственного управления провел прием граждан

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провел личный прием граждан в аппарате Следственного управления. В связи с ограничительными мерами, введенными из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), приём проводился в режиме аудио и видеосвязи.

На прием обратились жители городов Москвы и Саранска. Так, в ходе личного приема поступило сообщение о невыплате заявителю руководством коммерческой организации, расположенной в городе Саранске, пособия по беременности и родам, перечисленного на расчетный счет работодателя. Установлено, что по данному факту заявитель ранее обращалась в суд с исковым заявлением. Октябрьским районным судом города Саранска ее требования были частично удовлетворены. Однако, деньги до настоящего времени она так и не получила, несмотря на наличие исполнительного производства. По указанию руководителя Следственного управления Октябрьским межрайонным следственным отделом по данному факту незамедлительно организована доследственная проверка.

Другой заявитель выражал несогласие с действиями и решениями должностных лиц Следственного управления при проведении доследственных проверок и рассмотрении обращений. По результатам ее личного приема принято обращение, на которое руководителем Следственного управления будет дан ответ в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости