Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 октября 2020 года Следствие просит помочь в розыске преступника

Следственным отделом по Привокзальному району города Тула следственного управления СК России по Тульской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения неустановленным мужчиной двух эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

По данным следствия, в дневное время 20 октября текущего года неизвестный мужчина, находясь в одной из квартир дома, расположенного в поселке Косая Гора города Тулы совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух женщин.

Приметы преступника: на вид 45-47 лет, рост 165-167 см, худощавого телосложения, лысый. Предположительно, мужчина проживает в посёлке Косая Гора. Ранее судим, не работает.

Особые приметы: татуировки в виде перстней на пальцах кистей обеих рук, многочисленные татуировки на теле и руках, при общении разговаривает тихим, вкрадчивым голосом.

Преступник был одет в синие джинсы и синюю куртку.

В связи с этим следствие просит всех, кто узнал изображенного мужчину, а также располагает иной информацией об обстоятельствах совершенного преступления, сообщить по телефонам 8-961-152-03-32 (оперативный дежурный следственного управления), 8(487-2) 56-59-91 (следственный отдел по Привокзальному району г. Тулы), либо в полицию по номеру 02.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 14:47 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости