Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 октября 2020 года Следователи Следственного комитета просят помощи в установлении свидетелей ДТП на федеральной автодороге Георгиевск - Новопавловск

18 октября текущего года около 5 часов утра на федеральной автодороге «Георгиевск-Новопавловск» с участием автомобиля «Форд Фокус» серебристого цвета произошло ДТП, в результате которого произошло его опрокидывание в кювет. Женщина, находившаяся на пассажирском сиденье автомобиля, получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, а водитель скрылся с места происшествия.

По данному факту следственный отдел по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

Сейчас следователь СКР совместно с оперативниками установил, что за рулем автомобиля находился инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Предгорному району, находившийся не при исполнении служебных обязанностей. СКР задержал его и готовит в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Известно, что после произошедшего ДТП из поврежденного автомобиля женщине помогали выбраться водители проезжавших по трассе автомобилей.

Следователи СКР обращаются ко всем гражданам, располагающим информацией об обстоятельствах произошедшего и помогавшим пострадавшей, обратиться в следственный отдел по городу Георгиевск СУ СК России по Ставропольскому краю по телефонам: 8(87951) 5-01-49 или 8(928)005-21-34.

ФОТО: место происшествия

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости