Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 октября 2020 года Руководитель регионального СКР поблагодарил водителей ведомства за безаварийную работу

В следственном управлении СК России по Липецкой области водители служебных автомобилей получили благодарности генерал-майора юстиции Евгения Шаповалова. Награждение состоялось в преддверии Дня автомобилиста, который отмечается в последнее воскресенье октября. Благодарности к профессиональному празднику вручил заместитель руководителя следственного управления Вадим Муратов.

Поздравляя коллектив с предстоящим праздником, полковник юстиции отметил сложные и напряженные условия труда водителей служебного автотранспорта в системе СК России. Работать им приходится в разных условиях и в любое время суток.

- От вас зависит не только безопасность пассажиров и других участников дорожного движения, но и, в том числе результат деятельности всего следственного управления, - отметил полковник юстиции Вадим Муратов, обращаясь к коллективу. - Ваша безаварийная работа – показатель высокого профессионализма и мастерства.

В следственном управлении трудятся почти 20 опытных водителей. Среди них есть и такие, кто работает со дня основания Следственного комитета РФ. Сегодня в их адрес звучали пожелания безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 13:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости