Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 октября 2020 года СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка по факту травмирования работницы одного из производственных предприятий в городе Чебоксары

Около 12 часов 30 минут 21 октября 2020 года на одном из производственных предприятий города Чебоксары 49-летняя работница, во время выполнения работ по изготовлению металлических деталей на производственном прессе получила травму в виде ампутации фаланг двух пальцев правой руки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена тяжесть причиненного потерпевшей вреда. В ходе проверки будет дана надлежащая правовая оценка действиям либо бездействию конкретных должностных лиц предприятия, ответственных за охрану труда и соблюдение техники безопасности, будут установлены причины и условия, этому способствовавшие.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 14:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости