Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 октября 2020 года Руководство региональных СК России и Госинспекции труда проведет совместный прием граждан по вопросам невыплаты зарплаты

Руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов с представителем региональной Государственной инспекции труда проведут совместный прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплат, а также нарушений в сфере охраны труда.

Приём состоится 11 ноября 2020 года с 09:00 до 12:00 часов в здании следственного управления, расположенном по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 72.

Граждане, проживающие в районах области и не имеющие возможности прибыть в день приема в областной центр, могут заявить о нарушении трудовых прав с помощью видео-конференц-связи с руководителем регионального СКР, организованной в территориальных следственных отделах.

Предварительная запись по телефону 8 (4742) 35-88-00 в будни с 9:00 до 18:00.

С начала года в производстве следователей находилось 25 уголовных дел о невыплате заработной платы, расследование 10-ти из них завершено. Три работодателя предстали перед судом, остальные погасили задолженность по зарплате на стадии предварительного следствия, в связи с чем уголовные дела в отношении них прекращены. Кроме того, в суд направлено 2 уголовных дела, связанных с нарушением охраны труда.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 16:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости