Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 октября 2020 года В городе Твери следователем Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего на объекте незавершенного строительства

24 октября 2020 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о госпитализации несовершеннолетнего с травмами в больницу. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что 24 октября около 16 часов 40 минут 14-летний мальчик, находясь на объекте незавершенного строительства, расположенном по улице Стартовая города Твери, упал в подвал с высоты 2,5 метров, после чего был с различными травмами доставлен в приемное отделение ГБУЗ «Детская областная клиническая больница», где госпитализирован в реанимационное отделение.

В соответствии с поступившим сообщением следователем Следственного комитета и сотрудниками полиции в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд на место происшествия, опрошены родители несовершеннолетнего и очевидцы произошедшего. В настоящее время продолжается проведение проверочных мероприятий. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:25 08:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости