Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 октября 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Энгельсе

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти 44-летнего мужчины.

По предварительным данным, 44-летний мужчина проживал в квартире дома на улице Тельмана в городе Энгельсе. С середины октября 2020 года близкие люди не могли связаться с ним, на телефонные звонки он не отвечал. Родственники прибыли по месту его жительства, однако, дверь квартиры оказалась заперта, на стук в дверь хозяин не реагировал. Они смогли забраться на балкон его квартиры и попасть внутрь жилища. Мужчину они обнаружили лежащим на диване без признаков жизни, о чем сообщили в полицию.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и тела мужчины. По предварительным данным, его смерть наступила около двух недель назад.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определения причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:26 06:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости