Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 октября 2020 года В Пуровском районе по факту безвестного исчезновения Кургановича Николая Евгеньевича проводится доследственная проверка

Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения жителя поселка Вынгапур города Ноябрьска Кургановича Николая Евгеньевича.

По данным следствия, Курганович Н.Е. выехал на рыбалку на берег реки Еты-Пур, расположенной на территории Ярайнерского месторождения Пуровского района. С 24 сентября 2020 года мужчина перестал выходить на связь.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств его исчезновения. В связи с чем, следственные органы обращаются к гражданам с просьбой сообщить что-либо известное о местонахождении Кургановича Николая Евгеньевича, 1975 года рождения.

Его приметы: рост 174 см, крупного телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-голубые.

Был одет: куртка черного цвета, костюм темно-зеленого цвета (камуфляж), черная шапка, темно-зеленые сапоги.

Просим сообщить известную вам информацию, связанную с пропавшим мужчиной, по телефонам следственного отдела 8(34997) 2-11-67, 2-11-25.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 14:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости