Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 октября 2020 года В Волгоградской области организована проверка по факту смертельного ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя

Палласовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована процессуальная проверка по факту гибели 14-летней школьницы в результате ДТП.

По предварительным данным, накануне ночью девочка отдыхала в компании своей старшей подруги и двух парней, приехавших в этот день из города Ахтубинска Астраханской области. В какой-то момент приятели решили на автомобиле одного из них отправиться из села Кано Старополтавского района в Палласовку. Двигаясь по трассе, машина опрокинулась в кювет. От полученных травм девочка скончалась, остальные получили незначительные повреждения, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи территориального подразделения СКР. Для оказания помощи в расследовании смертельного ДТП в Старополтавский район направлены следователи-криминалисты областного управления ведомства. Проводится комплекс необходимых мероприятий по установлению виновных лиц. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 14:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости