Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 октября 2020 года Следователем СК возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя области, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя по факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

По данным следствия, 27 октября 2020 года 17-летний парень приобрел на территории города Конаково Тверской области наркотическое средство синтетического происхождения в крупном размере, которое хранил при себе. В этот же день в ходе личного досмотра сотрудниками полиции данное наркотическое средство при нем обнаружено и изъято. Проведенное исследование подтвердило, что хранившееся им вещество, является наркотическим.

В настоящее время следователем СК РФ проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепления доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 13:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости