Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

29 октября 2020 года В Кемеровской области житель города Мариинска избил до смерти знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу 61-летнему жителю города Мариинска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в октябре текущего года обвиняемый в компании сожительницы и 41-летнего местного жителя употреблял спиртное у себя дома. В ночное время хозяин увидел, что гость уснул рядом с его женщиной. Он разозлился, разбудил мужчину и избил его руками, ногами. Утром потерпевшему стало плохо, сожительница обвиняемого позвонила родственникам мужчины и сообщила о его состоянии, после чего они забрали его домой и вызвали «скорую помощь». Мужчину госпитализировали, однако от полученных повреждений он скончался в медицинском учреждении. Подозреваемый был задержан, со следствием он не сотрудничает, вину не признает.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 15:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости