Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 октября 2020 года В Сочи двое несовершеннолетних подозреваются в угоне мотороллеров

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 15 и 14-летнего братьев. Они подозреваются в угоне двух мотороллеров, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п.«а» ч.2 ст. 166 УК РФ).

Установлено, что днем 20 августа 2020 года несовершеннолетние находились около одного из домов на улице Макаренко. По версии следствия, около пункта проката транспорта подростки заметили два мотороллера, сдающихся в аренду индивидуальным предпринимателем, которые договорились угнать. Убедившись, что их никто не видит, подозреваемые завели транспортные средства, на которых скрылись с места происшествия. В последующем, на данных мотороллерах обвиняемые передвигались по городу Сочи. Закончив передвижение, братья оставили транспортные средства около одного из домов на улице Джапаридзе и пешком направились домой.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости