Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 октября 2020 года Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией об обстоятельствах исчезновения или о местонахождении мужчины, пропавшего в Дмитровском городском округе в 2018 году

В производстве следственного отдела по г. Дмитрову ГСУ СК России по Московской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя пос. Новосиньково Дмитровскогого городского округа (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 7 ноября 2018 года около 17 часов мужчина на автомобиле родственника марки «Тойота Камри» выехал из с. Рогачево Дмитровского района в неизвестном направлении и до настоящего времени о его местонахождение ничего неизвестно. 9 ноября 2018 года его автомобиль обнаружен в пос. Новосиньково.

В ходе следствия также установлено, что безвести пропавший имеет отличительную примету – родимое пятно на левой щеке размером 2х2 мм. В день исчезновения мужчина был одет в темную синюю зимнюю куртку (пуховик), черный свитер, темно-синие джинсы, черные кроссовки.

Следствие обращается ко всем, кто располагает информацией о местонахождении мужчины либо об обстоятельствах его исчезновения, сообщить в следственный отдел по г. Дмитрову ГСУ СК России по Московской области или по номеру телефона: 8-920-470-30-10.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 12:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости