Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 октября 2020 года Руководитель следственного управления провел прием граждан, в том числе по вопросу обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Следственный комитет России уделяет особое внимание детям из числа сирот. К сожалению, на постоянной основе приходится сталкиваться с проблемой обеспечения сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилыми помещениями и предоставления им некачественного жилья. Каждый такой случай берется на контроль, незамедлительно возбуждается уголовное дело в целях объективного установления качества предоставляемых помещений и их пригодности для проживания.

Сегодня в ходе приема граждан, который прошел в режиме видеосвязи, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области полковник юстиции Андрей Павлович Виноградов пообщался с жителем Малмыжского района, который как раз столкнулся с проблемой предоставления ему некачественного жилья, как лицу из числа детей-сирот.

Андрей Павлович внимательно выслушал заявителя, а также изучил материалы, которые ранее находились в производстве следователей регионального следственного управления. В ходе приема он дал конкретные поручения подчиненным сотрудникам с целью проверки всех доводов, изложенных заявителем.

Обращаем внимание жителей Кировской области, что обратиться в следственное управление по вопросу обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, можно в любое удобное для Вас время посредством направления заявления почтой, либо через Интернет-приемную следственного управления, либо в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, будет продолжена практика проведения личных приемов руководством следственного управления в режиме видеосвязи, а также прямой линии телефонной связи граждан с руководством следственного управления. Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (8332) 485-150, 485-178.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 16:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости