Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 октября 2020 года Состоялся выездной прием граждан в Курском межрайонном следственном отделе

Руководством следственного управления возобновлены еженедельные личные приемы граждан с выездом в территориальные следственные отделы. В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием осуществляется с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности посетителей и сотрудников следственного управления.

28.10.2020 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области подполковник юстиции М.И. Васильченко провел выездной прием граждан в Курском межрайонном следственном отделе.

На прием обратилось 6 заявителей. В своих обращениях граждане поднимали вопросы расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок органами следственного управления, в ряде обращений отсутствовали вопросы, относящиеся к компетенции следственного управления. Вместе с тем, всем обратившимся даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства.

Заместителем руководителя следственного управления М.И. Васильченко внимательно выслушаны все заявители, гражданам даны подробные разъяснения по интересующим вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости