Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

12 ноября 2020 года Во Владикавказе местной жительнице предъявлено окончательное обвинение в незаконном проведении азартных игр с использованием сети «Интернет»

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания 30-летней жительнице города Владикавказа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

По данным следствия, с марта до 5 июня 2020 года обвиняемая, работая администратором в игровом клубе, расположенном в городе Владикавказе, используя сеть «Интернет», 16 компьютеров и компьютерные программы, осуществляла прием посетителей, которым предоставляла возможность играть в азартные игры, при этом лично принимала и выдавала денежные средства игрокам.

5 июня 2020 года примерно в 18 часов, в игорное заведение, пришел мужчина, который передал обвиняемой 2 тыс. рублей в качестве ставки для участия в азартной игре. Получив от него ставку, женщина, используя административный компьютер, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, произвела соответствующее зачисление на игровой компьютер, к которому проследовал мужчина и принял участие в азартной игре. В это время незаконная деятельность обвиняемой была пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:12 09:35 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости