Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 ноября 2020 года Следователи устанавливают все обстоятельства применения физической силы к малолетним детям в центре Москвы

Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении малолетних.

По данным следствия, 13 ноября 2020 года из окружного управления социальной защиты населения поступило сообщение о семейном неблагополучии и угрозе жизни двум малолетним детям, проживающим на территории района Хамовники города Москвы. Также следствию были предоставлены видеоматериалы, подтверждающие жестокое обращение с детьми.

Незамедлительно был установлен адрес проживания детей, после чего следователи ГСУ СК России по городу Москве совместно с сотрудниками столичной прокуратуры, полиции и управления социальной защиты населения выехали по месту проживания.

В ближайшее время мать малолетних будет доставлена в следственное подразделение столичного управления для проведения необходимых следственных действий, а также решен вопрос о месте пребывания детей. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:13 20:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости