Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 ноября 2020 года Сотрудники Следственного управления по Волгоградской области поздравляют коллег из налоговой службы с профессиональным праздником!

В этом году праздник особый – налоговая служба РФ отмечает 30 лет со дня образования. Но это только малый период богатой на успехи и достижения истории ведомства, чья миссия всегда была неизменной – соблюдение финансовых интересов государства в целом и каждого его гражданина в частности.

Нынешний год стал проверкой на прочность и для налоговой службы, но это испытание вы выдержали с честью. Несмотря на сложные условия, вы сумели выполнить поставленные перед вами государством задачи по реализации важных для Волгоградской области проектов и соблюдению финансовой дисциплины. Сегодняшние успехи в социально-экономическом секторе региона напрямую связаны с профессиональной деятельностью каждого специалиста УФНС по Волгоградской области, их тяжелым трудом на благо региона.

Отдельно отмечу, что эффективная работа областного управления СКР по пресечению преступных нарушений налогового законодательства и привлечению к ответственности недобросовестных руководителей коммерческих структур была бы невозможна без вашего участия, поддержки и содействия. Во многом благодаря налаженному взаимодействию наших ведомств удается возвращать в бюджет значительные суммы.

Разрешите пожелать вам успехов в нелегкой работе, направленной на повышение качества жизни населения Волгоградской области и всей страны. Убежден, что накопленные вами за три десятка лет опыт, профессионализм, настойчивость, компетентность позволят и в будущем успешно решать стоящие перед ведомством задачи и максимально оперативно реагировать на новые вызовы. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Руководитель

Следственного управления

В.И. Семенов

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:19 23:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости