Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 ноября 2020 года Молодой белгородец подозревается в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).

По версии следствия, в августе 2020 года подозреваемый познакомился с 14-летней девочкой. С сентября 2020 года подозреваемый неоднократно вступал с интимную связь с подругой. В ноябре девочка узнала о своей беременности и рассказала об этом родителям. Мама обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся комплекс следственных действий, направленный на оперативное и всестороннее расследование уголовного дела. Санкцией ст. предусмотрены альтернативные виды наказания, в том числе и лишение свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:20 16:59 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости