Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 ноября 2020 года Коллектив следственного управления СК России по Республике Татарстан поздравляет работников налоговых органов с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан и ветераны налоговых органов! Коллектив следственного управления поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов!

От профессиональной работы Вашей службы зависит решение многих социально-экономических задач. Ваш труд способствует поддержанию экономической стабильности государства, повышению уровня благосостояния населения, обеспечивает социально-экономическое развитие региона.

Совместная работа, проводимая следственным управлением и региональным УФНС России по выявлению и пресечению на территории республики налоговых преступлений, ежегодно позволяет добиваться высоких результатов. Только за 2019-2020 годы на основании материалов налоговых органов следователями возбуждено более 50 уголовных дел, в том числе об уклонении от уплаты налогов, неисполнении обязанностей налогового агента и сокрытии денежных средств, за счёт которых должно производиться взыскание налогов, что позволило вернуть в государственную казну свыше 520 миллионов рублей.

Уважаемые коллеги, в профессиональный праздник выражаем благодарность и желаем новых достижений и успехов в службе, благополучия, мира и добра, чтобы ваша деятельность, Ваш ответственный подход к делу были отмечены признанием и уважением!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 00:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости