Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 ноября 2020 года Ежегодно 21 ноября в РФ отмечается День работника налоговых органов

Сегодня сотрудники налоговых органов: специалисты, консультанты, налоговые инспекторы, а также руководители отделов и управлений отмечают свой профессиональный праздник - День работника налоговых органов.

День работника налоговых органов РФ отмечается в соответствии с Указом Президента РФ от 11.11.2000 года № 1868 «О Дне работника налоговых органов РФ». 21 ноября 1991 г. Указом Президента РФ № 218 образована самостоятельная Государственная налоговая служба РФ.

Налоговая служба – основа крепкого и процветающего государства. Налоговые органы считаются одними из ключевых звеньев обеспечения стабильного функционирования всей финансовой системы страны. На сотрудников налоговых органов возложена нелегкая задача по отладке и контролю за работой этого сложного механизма.

Офицеры следственного управления СК России по Ярославской области поздравляют работников налоговых органов с их профессиональным праздником и благодарят за тяжелый каждодневный труд на благо всех жителей нашей страны. В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе во имя и на благо Отечества!

С днем налоговой службы!

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:21 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости