Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 ноября 2020 года В Изобильненском городском округе СКР возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки полицейскому

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя поселка Солнечнодольска Изобильненского городского округа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По данным следствия, 05 ноября текущего года подозреваемый передал 170 тысяч рублей начальнику отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу. Данные деньги предназначались для прекращения процессуальной проверки в отношении него по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в крупном размере. Однако полицейский принять денежные средства отказался.

Следователь СКР осмотрел изъятые денежные средства признал вещественным доказательством, а также проводит иные следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 11:08 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости