Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 ноября 2020 года Руководитель следственного управления проведет личный прием граждан в городе Мичуринск

27 ноября 2020 года с 10 до 13 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Полшаков Александр Николаевич проведет личный прием граждан в городе Мичуринск по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области. Вместе с тем, граждане могут обратиться с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления.

Прием будет осуществляться по адресу: город Мичуринск, ул. Украинская, д. 89.

Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий их полномочия. Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8 (4752) 71-00-61.

Одновременно напоминаем, что граждане могут направлять свои обращения в официальную группу следственного управления - «СУ СК РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ» в «ВКонтакте» (раздел «Сообщения») - https://vk.com/public128670055 , которые будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:23 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости