Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 ноября 2020 года В следственном управлении СК России по Ярославской области прошла аттестация сотрудников

В региональном следственном управлении прошла первичная и очередная аттестация сотрудников ведомства. Данное мероприятие предусмотрено Федеральным законом № 403-ФЗ от 28.12.2010 «О Следственном комитете РФ» и проводится в целях определения соответствия сотрудников замещаемой должности и уровня их квалификации.

Председателем аттестационной комиссии выступил заместитель руководителя следственного управления. Руководители территориальных следственных отделов, в которых служат аттестуемые сотрудники, выступили с докладом о проделанной ими работе. Аттестуемые сотрудники были проверены на знания уголовного и уголовно-процессуального законодательства, ведомственных нормативных актов, а также знания в области криминалистики и смежных научных дисциплин.

Аттестация сотрудников проводится на регулярной основе и позволяет определять уровень профессиональной подготовки сотрудников Следственного комитета РФ, выявлять недостатки в их знаниях, определять слабые места, а значит своевременно устранять их и благодаря этому добиваться лучших результатов в повседневной деятельности и обеспечении законности.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости