Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 ноября 2020 года В Ярославле подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления заключен под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела по факту гибели 61-летней женщины.

Из материалов уголовного дела следует, что 20 ноября текущего года в ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева» была доставлена 61-летняя женщина с многочисленными ожогами тела и ожогом дыхательных путей. От полученных повреждений потерпевшая скончалась.

В ходе выполнения первоначальных следственных действий было установлено, что 57-летний сожитель потерпевшей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил поджог женщины в тот момент, когда она спала. Следователями получены неопровержимые доказательства причастности мужчины к совершению данного преступления. Мужчина был задержан.

Сегодня днем судом рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассмотрев ходатайство и исследовав представленные материалы, суд согласился с доводами следствия и избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 20 января следующего года.

Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 17:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости