Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 ноября 2020 года Результаты онлайн приема ВКонтакте руководителя следственного управления

25 ноября 2020 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области провел онлайн прием граждан в социальной сети «ВКонтакте», к рассмотрению принят ряд обращений по различным вопросам деятельности следственного управления.

К руководителю следственного управления обратилась жительница области с вопросом о возможности стать Общественным помощником следователя. Заявителю разъяснено, что обращение получено и будет рассмотрено, о результатах ей будет сообщено.

Семья, проживающая в одном из районов области, высказала несогласие с процессуальным решением, вынесенным Валуйским межрайонным следственным отделом. Попросили руководителя управления взять рассмотрение их заявлений под контроль. С. А. Захаров разъяснил, что изложенные ими доводы будут проанализированы, после чего они получат по ним ответ.

По вопросам, не требующим дополнительной проверки, заявителям даны разъяснения правового характера.

Напомним, что пользователям социальной сети «ВКонтакте» необходимо оставить свое обращение либо непосредственно в день онлайн приема в комментариях к посту с его анонсом, либо в «сообщениях» на странице следственного управления в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/suskbelgorod. Новость о проведении онлайн приема размещается в аккаунтах следственного управления заблаговременно.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости