Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 ноября 2020 года О результатах личного приема граждан заместителем руководителя Главного следственного управления Дмитрием Позовским в городе Абаза, Таштыпском и Аскизском районах Республики Хакасия

25 ноября 2020 заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Дмитрием Позовским проведен личный прием граждан в городе Абаза, Таштыпском и Аскизском районах.

Всего на прием обратилось двенадцать человек.

В городе Абаза и Таштыпском районе принято восемь граждан, среди которых жители города, поселка Малые Арбаты, сел Матур и Таштып. Все заявители обратились с вопросами о ходе расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела по Таштыпскому району.

В Аскизском районе на прием обратилось четверо человек. Двое граждан выразили несогласие с результатами проведенной в территориальном следственном отделе процессуальной проверки. Жительница села Бельтирское задала интересующие вопросы о ходе расследования уголовного дела по факту убийства ее сына. Вопрос другого заявителя касался трудоустройства в органы Следственного комитета России.

В ходе приема заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обратившимся гражданам даны разъяснения по интересующим вопросам. Также от граждан получены письменные заявления, по одному из которых незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки. Дмитрием Позовским даны поручения по рассмотрению поступивших обращений, тщательной проверке изложенных заявителями доводов.

О результатах рассмотрения обращений граждане будут уведомлены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости