Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 ноября 2020 года Представитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной профилактике идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде

24 ноября текущего года в г. Ижевске состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по теме «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде», организованная следственным управлением СК России по Удмуртской Республике, Антитеррористической комиссией в Удмуртской Республике, Администрацией Главы и Правительстаа Удмуртской Республики, Ижевским институтом (филиалом) ВГБОУВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России).

Руководитель отдела процессуального контроля, аспирант ФКГОУВО Московская академия Следственного комитета РФ» Сергей Шепелев выступил на конференции с докладом на тему «Роль следователя в профилактике преступлений экстремистской направленности».

Участники мероприятия обсудили теоретические и практические аспекты по заявленной теме, обменялись мнениями по имеющимся проблемам.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости