Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 ноября 2020 года Местонахождение несовершеннолетних жителей Максатихинского района установлено

26 ноября текущего года слаженное взаимодействие участников поисков привело к положительному результату, несовершеннолетние были обнаружены сотрудниками полиции в заброшенном доме деревни Бараниха Максатихинского района.

Ранее сообщалось, что Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетних Комарова Сергея Юрьевича 02.02.2003 года рождения и Горбик Дениса Сергеевича 21.02.2006 года рождения, проживающих с опекунами в деревне Кузнечики Максатихинского района, которые в этот день после окончания занятий в школе, расположенной в поселке Малышево, не сели в автобус, осуществляющий доставку учеников по месту жительства, и до настоящего времени их местонахождение не было установлено.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и криминалистами СКР, сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту жительства мальчиков, опрошены опекуны, очевидцы.

В ночное и утреннее время проводились масштабные поисковые мероприятия, в которых были задействованы сотрудники Следственного комитета, МВД, МЧС и волонтеры. Криминалистами следственного управления в поисках использовалась различная криминалистическая техника, оборудование для фото- и видеофиксации. Осматривались улицы поселков Малышево и Максатиха, проверялись чердаки и подвалы на предмет обнаружения пропавших детей, проводились беседы с местными жителями.

В настоящее время следователем Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства их безвестного отсутствия.

Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавших, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости