Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 ноября 2020 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

26 ноября руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Тугушев Рустам Рашидович провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Удмуртской Республике.

На прием обратились восемь заявителей. Одно обращение касалось вопросов расследования уголовного дела следователями следственного подразделения следственного управления – заявительница обжаловала решение о прекращении уголовного дела, возбужденного по факту совершения мошеннических действий. Поступило обращение о бездействии судебных приставов по взысканию задолженности в пользу заявительницы, о проведении проверки по факту присвоения и растраты имущества заявителя. Группа граждан обратилась за разъяснением порядка обжалования действий и решений сотрудников органов внутренних дел по уголовному делу, находящемуся в их производстве, обжалования решений сотрудников прокуратуры и суда. Один заявитель обратился к руководителю следственного управления по вопросу трудоустройства в следственное управление СК России по Удмуртской Республике.

В ходе приема заявители получили разъяснения по интересующим вопросам. Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости