Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2020 года Слово о Маме-следователе ... Наталья Богданович

День матери – один из самых теплых и светлых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая материнская любовь с младенчества согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, быть сильными, чувствовать поддержку, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия (с дислокацией в городе Абакан) в должности следователя по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности трудится прекрасная мама и уже бабушка, полковник юстиции - Наталья Богданович.

Более 25 лет Наталья посвятила работе в правоохранительных органах. На работе милая, очаровательная, мудрая и женственная, в то же время может быть порой не по-женски строгой и мужественной, но только на работе. Дома для своих близких Наталья всегда добрая, любящая, заботливая мама, свекровь и бабушка.

«Порой было непросто совмещать службу и семейные дела» - вспоминает Наталья. Но несмотря на сложности она вырастила прекрасного сына Евгения, вложив в него лучшие качества, присущие настоящему мужчине, такие как ответственность, доброту, уважение к женщинам, честность и порядочность. Сейчас Евгений уже создал свою семью и подарил маме прекрасного внука Даниила.

«Хотя мои родные сын и внук со своей семьей живут за несколько тысяч километров от меня мы рядом каждый день и каждую минуту. По уже ежедневной традиции в конце рабочего дня созваниваемся, обсуждаем домашние дела, делимся успехами, решаем проблемы. Дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми, даря им свою заботу, любовь, мысли, силы – это благородный труд для каждой женщины – утверждает Наталья. Я всегда стремилась достойно выполнять свои служебные обязанности, но никогда не забывала о своем главном предназначении - быть мамой, хранить семейный очаг, создавать уют, уделяя своему ребенку времени и заботы не меньше, чем мамы других профессий».

Сейчас Наталья с огромным удовольствием наблюдает как растет ее внук, помогает советами в воспитании и знает, что обязательно будет гордиться им, как и своим сыном. В свои 3 года он уже умеет рисовать, рассматривает книжки и очень любит смотреть мультфильмы, где отважные персонажи противостоят злодеям и защищают слабых ….

Наталья поздравляет всех мам с праздником и желает материнского счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть самоотверженность женщин, их терпение и самоотдача вернутся заботой и благодарностью детей и внуков!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 12:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости