Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2020 года Слово о Маме-следователе ... Олеся Ермакова

Немало профессий, где наравне с мужчинами трудятся и представительницы прекрасной половины человечества. Профессия следователя давно перестала быть исключительно мужской. И наравне с мужчинами женщины добросовестно и ответственно выполняют возложенные на них обязанности, ничуть не уступая в профессионализме, выдержке и самоотдаче. Но, несмотря на форменную одежду и погоны на плечах, каждая сотрудница Главного следственного управления прежде всего женщина, любящая мама и хранительница семейного очага.

Олеся Михайловна Ермакова – следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Работе следователя Олеся посвятила более 17 лет службы в правоохранительных органах. Опытный и исполнительный сотрудник, истинно преданный своему делу. Но собственное женское счастье для Олеси не только в успешной реализации в профессии, но и создании крепкой семьи и воспитании детей.

Свою карьеру следователя Олеся успешно совмещает с семейной жизнью и воспитанием любимого сына Ярослава. Рано утром она отвозит сынишку в сад, затем ненормированный рабочий день, выезда на места происшествий, осмотры, ночные дежурства, допросы, очные ставки…возвращается домой поздним вечером. Безусловную поддержку и помощь в семейных хлопотах оказывают супруг и близкие.

Но каждую минутку своего свободного времени Олеся старается провести в кругу семьи. Вместе они увлекаются активным отдыхом, с особым нетерпением Ярослав ждет зимние забавы - любит кататься на плюшках, санях. Предпочитает лепку, рисование и особенно любит, когда мама по вечерам читает ему стихи и книги о насекомых и животных, ну и как любой мальчишка коллекционирует машинки. Олеся с особой теплотой заботится о сыне и радуется его успехам.

Олеся поздравляет всех мам с Днем матери! Желает, чтобы вопреки сложной и напряженной работе каждая мама находила время на общение со своими детьми, а дочери и сыновья в свою очередь радовали мам улыбками, успехами в учебе и своими достижениями!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 13:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости