Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 ноября 2020 года От имени следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем матери!

От имени следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия работает немало женщин. И все они с достоинством несут звание сотрудника Следственного комитета.Они наравне с мужчинами переносят все трудности профессии, с честью выполняют служебные обязанности.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым! Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости