Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 ноября 2020 года Следователь Елена Малюкова - особо важная мама и лучшая подруга для дочери

В День Матери старший следователь управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Елена Малюкова принимает поздравления от дочки Ксении. Лучшие подруги, творческие и очень жизнерадостные личности.

Семейные ценности - взаимовыручка, помощь в быту и во всех жизненных ситуациях, традиции - передаются в семье Малюковых из поколения в поколение. Передалось и уважение к профессии, понимание человеческого долга. Дедушка Елены Юрьевны - работник прокуратуры, папа был военнослужащим, сама она в правоохранительных органах - 18 лет. В ее производстве всегда - сложные многоэпизодные уголовные дела с большим числом обвиняемых, пострадавших. Ответственность перед гражданами и буквой Закона - огромная. Находясь на службе, Елена Юрьевна не переживает: дом - в надежных руках.

- В этот праздник, в свою очередь, я хочу сказать слова благодарности своей маме Людмиле Дмитриевне. Она на протяжении всей жизни обеспечивала тыл своему супругу, нашему папе. Мы всегда ездили за ним по стране, никогда не разлучалась, в семье это важно - поддержка. А сейчас мама поддерживает меня, служит вместе со мной, - улыбается Елена Малюкова.

Елена Малюкова - мама творческая, в семье у всех - музыкальное образование. Сама особо важный следователь закончила музыкальную школы по классу фортепиано, имеет еще образование во специальности "хоровое дирижирование". Любовь к музыке Елена привила дочери с детства - у Ксении абсолютный слух, она профессионально занимается вокалом.

- Дома мы все поем, вместе играем в настольные и интеллектуальные игры. И всегда вместе, кто бы где ни был, наряжаем новогоднюю елку, дожидаемся друг друга, даже если до праздника остались считанные часы.

О неразрывной духовной связи мамы и дочки Елена Юрьевна говорит с особым трепетом.

- Мы с Ксюшей подруги, она доверяет мне свои самые сокровенные тайны и я этим доверием бескрайне дорожу, - делится наша героиня. - Она всегда дождется меня с работы, во сколько бы я ни пришла. Мы много разговариваем, и это важно, чтобы не потерять ниточку взаимопонимания. В меня эту любовь и заботу вложила моя мама, и я это обязательно передам своей дочери.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 12:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости