Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 ноября 2020 года В Корсакове окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, совершавшего сексуальное насилие в отношении своей падчерицы

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель следственного отдела Морозов А.С.) завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя портового города, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый в период с ноября 2017 года по июль 2019 года, находясь в квартире по месту жительства, неоднократно совершал в отношении своей малолетней падчерицы, 2007 года рождения, иные действия сексуального характера, с использованием своего физического превосходства и беспомощного состояния ребенка, которая, в силу возраста, не могла оказать ему сопротивления.

За указанный период времени следствием установлено четыре эпизода совершения обвиняемым, в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей, иных действий сексуального характера в отношении малолетней потерпевшей.

Следственным и оперативным путем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, прокурором по уголовному делу утверждено обвинительное заключение и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 18:54 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости