Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 ноября 2020 года В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть женщины

Следственным отделом по городу Донской следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения тела 73-летней женщины.

По подозрению в совершении преступления задержан 48-летний житель Кимовского района Тульской области. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По предварительным данным, 12 ноября текущего года в одном из домов, расположенных по ул. Первомайская рп. Епифань Кимовского района Тульской области обвиняемый в ходе ссоры со своей тетей, нанес ей телесные повреждения, от которых последняя скончалась на месте происшествия.

Следователями следственного отдела совместно со следователями-криминалистами следственного управления произведены осмотр места происшествия, проверка показаний на месте с участием обвиняемого. Проводится весь комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы по уголовному делу.

В настоящее время в отношении фигуранта уголовного дела по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 15:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости