Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

01 декабря 2020 года Внимание, розыск!

В производстве Икрянинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Дюсенгалиева Дамира Жайгалиевича, 23.02.1993 года рождения, который 09.08.2008 примерно в 14 часов ушел из дома №174 по улице Ленина с. Чулпан Икрянинского района Астраханской области в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Внешность и особые приметы Дюсенгалиева Д.Ж. (на момент его исчезновения 09.08.2008): рост 165 см, на вид 15 лет, азиатской внешности, среднего телосложения, волосы прямые, темные, коротко стриженые, нос прямой, губы полные, подбородок прямой. Имеются родинки на затылке и на правом плече.

На момент исчезновения был одет в рубашку с короткими рукавами черного цвета на молнии, темно-синие джинсы, черные кроссовки, бейсболку темно-коричневого цвета.

Принятыми мерами местнахождение Дюсенгалиева Д.Ж. на территории Астраханской области не установлено.

Следственные органы просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Дюсенгалиева Дамира Жайгалиевича позвонить по телефону: (851-44) 2-04-58. Полиция 02 или 102.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 08:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости