Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 декабря 2020 года В Следственном управлении подведены итоги ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Иркутской области подведены итоги первого этапа ежегодного конкурса детского рисунка, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, проводимого Следственным комитетом РФ.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников Следственного управления и кадеты Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова. Всего на конкурс поступило 12 рисунков. Комиссия рассмотрела все работы и определила призеров и победителей.

Целью проведения конкурса является формирование антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышение правовой культуры детей и подростков.

Представленные работы показали неравнодушие подростков к обозначенной проблеме, отразили их понимание честности и порядочности. Конкурсной комиссией отмечены творческий подход и креативность в подаче проблематики юных художников.

Победителями первого этапа конкурса признаны Полина Дородных, Лев Крутов и Александр Черемных, их рисунки направлены в центральный аппарат Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 14:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости