Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 декабря 2020 года В г. Сарапуле мужчина обвиняется в убийстве знакомого

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства 31-летнего жителя г. Сарапула. В совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), обвиняется его 36-летний знакомый.

По данным следствия, 27 ноября текущего года обвиняемый находился в гостях у своей знакомой в одном из частных домовладений по ул. Чайковского г. Сарапула. Мужчина и женщина употребляли спиртные напитки, после чего домой вернулся и присоединился к ним сожитель женщины, который за два дня до этого ушел из дома в связи с произошедшей между ним и сожительницей ссорой. Через некоторое время на фоне алкогольного опьянения между мужчинами произошла ссора на почве ревности, в ходе которой обвиняемый схватил кухонный нож и ударил им потерпевшего в грудную клетку. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

В рамках расследования уголовного дела проведены осмотр места происшествия и проверка показаний обвиняемого на месте, допрошены свидетели, назначены судебно-медицинские экспертизы. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости